• Boutique Atmosphère-RCCFP VALLÉE DE LA GATINEAUFord macchabéePuits artésiens GLFThaï Express Mont-Laurier
  • Voitured usagées Mont-LaurierSport Motorisé HondaEscarpins et Vilebrequins-RCPublicité FRJournal Le Courant
  • Fromagerie le P'tit train du nord

Adresse

456, rue du Pont
Mont-Laurier
J9L 2R9. QC Canada

Téléphone : 819.623.6610
Téléphone : 1.888.623.6610
Télécopieur : 819.623.7406

Animateurs

Carl Champagne

Carl Champagne

Animateur et directeur musical anglo
cchampagne@cflo.ca
819-623-6610 #230

Serge Trudel

Serge Trudel

Animateur & Directeur-adjoint au Produit
strudel@cflo.ca
819-623-6610 #234

Marie Pier Lafleur

Marie Pier Lafleur

Animatrice
mplafleur@cflo.ca
*******
Directrice musicale franco
dm@cflo.ca
819-623-6610 #257

Patrick Gerard

Patrick Gerard

Animateur
pgerard@cflo.ca
819-623-6610

Mathieu Ladouceur

Mathieu Ladouceur

Animateur
mladouceur@cflo.ca
819-623-6610

Audrey Gosselin

Audrey Gosselin

Animatrice
agosselin@cflo.ca
819-623-6610

André Léonard

André Léonard

Journaliste
nouvelles@cflo.ca
819-623-5666
819-623-6610 #226
Télécopieur : 819-623-7406

David Camiré

David Camiré

Animateur
dcamire@cflo.ca
819-623-6610

Ventes

Daniel Lefebvre

Daniel Lefebvre

Conseiller publicitaire
dlefebvre@cflo.ca
819-623-6610 #233

Valérie Leduc

Valérie Leduc

Représentante aux ventes
vleduc@cflo.ca
819-623-6610 #223

Nadya Brunelle

Nadya Brunelle

Représentante aux ventes
nbrunelle@cflo.ca
819-623-6610

Administration

Dominic Bell

Dominic Bell

Directeur Général
dbell@cflo.ca
819-623-6610 #222

Julie Prévost

Julie Prévost

Adjointe administrative
administration@cflo.ca
819-623-6610 #231

Francine McAdam

Francine McAdam

Responsable au routage
routage@cflo.ca
819-623-6610 #221