• Ford macchabéeVoitured usagées Mont-LaurierSport Motorisé HondaThaï Express Mont-LaurierPublicité FR
  • Journal Le CourantCFP VALLÉE DE LA GATINEAUBoutique Atmosphère-RCEscarpins et Vilebrequins-RCFromagerie le P'tit train du nord
  • Puits artésiens GLF

Adresse

456, rue du Pont
Mont-Laurier
J9L 2R9. QC Canada

Tél.: 819 623-6610
Tél.: 1 888 623-6610
Fax : 819 623-7406

Animateurs

Carl Champagne

Carl Champagne

Animateur et directeur musical anglo
cchampagne@cflo.ca
819-623-6610 #230

Marie-Pier Lafleur

Marie-Pier Lafleur

Animatrice
mplafleur@cflo.ca
*******
Directrice musicale franco
dm@cflo.ca
819-623-6610 #257

Tania Valiquette

Tania Valiquette

Animatrice
tvaliquette@cflo.ca
819-623-6610

Samantha Leclerc

Samantha Leclerc

Animatrice
sleclerc@cflo.ca
819-623-6610

Mathieu Ladouceur

Mathieu Ladouceur

Animateur
mladouceur@cflo.ca
819-623-6610

Philippe Yaker

Philippe Yaker

Animateur
pyaker@cflo.ca
819-623-6610

Patrick Gerard

Patrick Gerard

Animateur
pgerard@cflo.ca
819-623-6610

André Léonard

André Léonard

Journaliste
nouvelles@cflo.ca
819-623-5666
819-623-6610 #226
Télécopieur : 819-623-7406

Ventes

Daniel Lefebvre

Daniel Lefebvre

Conseiller publicitaire
dlefebvre@cflo.ca
819-623-6610 #233

Valérie Leduc

Valérie Leduc

Représentante aux ventes
vleduc@cflo.ca
819-623-6610 #223

Administration

Dominic Bell

Dominic Bell

Directeur Général
dbell@cflo.ca
819-623-6610 #222

Julie Prévost

Julie Prévost

Adjointe administrative
administration@cflo.ca
819-623-6610 #231

Francine McAdam

Francine McAdam

Responsable au routage
routage@cflo.ca
819-623-6610 #221